Ergebnisse Turniere

 

 

 

 

08.09.2013 TSV Garching    1.Platz  von 8

26.10.2013 Waiblingen        8.Platz  von 30

01.12.2013 Minicup U10      9.Platz von 10

07.12.2013 Lohhof             2.Platz von 8

08.12.2013 Geretsried         1.Platz von 10

27.12.2013 UPC Innsbruck   5.Platz von 16

29.12.2013 Altenerding       5.Platz von 8

03.01.2014 1865 Dachau     2.Platz von 8

05.01.2014 Gräfelfing          1.Platz von 8

11.01.2014 TopstarJuniorcup 1.Platz von 12

18.01.2014 Moosburg           5.Platz von 12

19.01.2014 ESV München      3.Platz von 10

01.02.2014 Würmtal             3.Platz von 10

02.02.2014 1860 Rosenheim 3.Platz von 10

16.02.2014 Auto Arnold Cup 9.Platz von 10

23.02.2014 Poing                1.Platz von 8

09.03.2014 Fürstenfeldbruck 5.Platz von 12

01.05.2014 MTV Berg          2.Platz von 16

03.05.2014 Kufstein             4.Platz von 16

29.05.2014 Mangfallcup         3.Platz von 16

31/01.05.06.2014 Fürstenfeldbruck   27.Platz 48

07/09.06.14 Mammendorf     3.Platz von 10

14.06.2014 Göllcup Salzburg  7.Patz von 16

05.07.2014 Hafnar Beton Cup 3.Platz von 16

06.07.2014 Poing                 2.Platz von 8

12.07.2014 Olycup               6.Platz von 20

13.07.2014 Oberföhring        4.Platz von 8

19.07.2014 Commerzbankcup 4.Platz von 9

20.07.2014 Flößerpokal         3.Platz von 7

22.11.2014 Bad Aibling         6.Platz von 8

30.11.2014 Burgkirchen         3.Platz von 10 

07.12.2014 Gauting              1.Platz von 10

14.12.2014 Lohhof               3.Platz von 8

21.12.2014 Solln                  1.Platz von 8

29.12.14 Dachau                  4.Platz von 8

10.01.15 Hohenbrunn U11     5.Platz von 8
 
17.01.15 FT Starnberg          1. Platz von 8     

24.01.15 Minicup  Finale       9.Platz von 10
 
24.01.15 Lohhof                    VF von 16

25.01.15 ESV München  Ost   3.Platz von 10       
 
31.01.15 TSV Grünwald          1.Platz von 8

01.02.15 Gilching                   1. Platz von 8

07.02.15 FC Moosburg.         5. von 10
 
13.02.15 Königsbrunn           5. von 8
 
21.02.15 Laim.                       2. von 10
28.02.15 MTV Cup U11  .      VR von 20
 
08.03.15 Ottobrunn   U11        1. von 8
14.03.15 Planegg.                   2.Von 8
 
29.03.15 Tirol.                        2. von 12
 
11/12..04.15 Gladbach.           1. Platz Trostrunde 34  von 114
 
26.04.15 Teamplayercup.       1/8 Finale
14.05.15 Rastelli Cup U 11.    5 von 10 
23.05.15 Feldmoching            5.von 10
04.07.15 Rimsting.                  5 von 10
05.07.15 Olycup.                     2 von 20
12.07.15 Starnberg.                3 von 16
18.07.15 Ben-o-run Cup.         3 von 10

25.07.15 Flösserpokal               9 von 16   ( 7 Spiele 5 Siege 2 Unendschieden )

26.07.15 Ostufer-Sommer-Cup   1 von 8 

13.09.15 Tower Cup                5 von 16

17.10.15 Bayernwerk                  1 von 12

24.10.15 Cordial Cup Q.             2 von 20

07.11.15 Poing.                         3 von 8

21/22.11 Bayernwerkcup           14 von 18

29.11.15 Bad Aibling                  2 von 8

05.12.15 HKM Vorrunde.            1 von 7

06.12.15 Ismaning.                    2 von 10

20.12.15 Keboscup                    5 von 8

27.12.15 UPC Cup                      9 von 20

29.12.15 Rappcup Q                  2 von 8

03.01.16 Rappcup F                  3 von 8

04.01.16 Amadeuscup               1 von 10

09.01.16 Garching.                     3 von 12

17.01.16 Kabonascup.               2 von 8

23.01.16 HKM Lohhof.               2 von 10

24.01.16 Gilching                       2 von 8

31.01.16 McDonald's Cup.         3 von 12

12.02.16 Hirschensteincup Q     1 von 8

13.02.16 Hirschensteincup F      2 von 16

14.02.16 O.B.H.H Ottobrun        3 von 8

14.02.16 Planegg                        7 von 8

20.02.16 Riedmoos.                    1 von 8

28.02.16 New Generation.          1 von 10

05.03.16 MTV Cup Quali.            1 von 5

06.03.16 MTV Cup. Finale.          1  von 8

.

.

.

.

.

.

.

.

.

10/11.09.16 KreissparkassenCup 12 von 36

27.11.16 Ampercup Quali.            1 von 8

04.12.16 Deisenhofen D1.            4. von 8

10.12.16 Deisenhofen D2.            2  von 8

11.12.16 Mühldorf      D2                1  von 10

16.12.16 MTV Berg   D1                 1 von 8

18.12.16 TSV Pentenried  D1.       4 von 8

28.12.16 UPC Cup U12                 2 von 20

06.01.17 Amadeuscup D1.             1 von 8

07.01.17 Karlsfeld D1.                    5 von 10

15.01.17 MTV D2.                           1 von 8

21.01.17 Planegg D1                      1 von 8 

28.01.17 Gröbenzell                        4 von 8

04.02.17 Aschheim                          1 von 10

05.02.17 Ampercup                        3 von 10

11.02.17 Geretsried                         1 von 10

12.02.17 MTV D1                            3  von 8

18.02.17 Garching.                          3 von 8

26.02.17 Laim. D1.                         5  von 10

30.04.17 Besigheim                       10 von 32

07.05.17 Erlbach                           10 von 24

17.06.17 Großberg                          6 von 12

09.07.17 Allershausen                     1 von 12

15.07.17 GW Gröbenzell                  6 von 8

16.07.17 Baldham                            2 von 4

22.07.17 Olycup.                              1 von 14             


Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!